Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Появилось предупреждение о фальшивых аирдропах для держателей Луна. В этом виноваты злоумышленники, которые пытаются заработать на предстоящем запуске новой версии Terra 2.0

Крупнейший в Китае поставщик стоковых изображений запустил рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT). К оплате принимают Эфириум.

Крупнейшая криптобиржа Binance ужесточает контроль за KYC (идентификация пользователя) Причина - соблюдением санкций. Помогать выявлять незаконную активность на площадке будут Kharon и Neterium.

Инвестиция в цифровую валюту под названием Dogecoin всего лишь на 1200 долларов сегодня могла бы стать огромной суммой, равняющейся 400,000 долларов. Именно настолько приумножились бы ваши средства, если бы вы вложили деньги весной 2020 года.

Капитализация BNB впервые превысила $100 млрд на фоне возобновления ралли токена Binance.

Рынок цифровой валюты непрерывно растет, что заставляет специалистов задумываться над прогнозами касательно будущих тенденций. По мнению одного из известных криптостратегов в трейдеров сейчас стоит обратить внимание на 11 криптоактивов, поскольку именно и

Компания Ripple Labs, имеющая долю в системе быстрых платежей MoneyGram, выходит на финансовый рынок в ОАЭ. Эмираты являются одними из самых крупных стран на рынке платежных операций.

Рост популярности системы Ethereum превышает те темпы, с которыми в свое время росла популярность интернета. Но цифру в сто тысяч адресов следует все же рассматривать с определенной долей вероятности, так как многие пользователи имеют не один адрес.

В течение 2019 года сумма транзакций с использованием криптовалюты stablecoin (USDT) от компании Tether Limited, превысила 212 миллиардов долларов. Особенно ее рост был отмечен в первые шесть месяцев 2019 года.