Раздача и бонусы на Яндекс.Деньги

02.01.2017

На необъятных просторах глобальной паутины можно найти самые разные варианты заработка. По большому счету интернет, из виртуальной среды, предназначенной для общения и развлечения, превратился в огромный рекламный рынок, который лает работу многомиллионной армии фрилансеров. Удаленная деятельность отличается разнообразием и не каждый из вольнонаемных работников добивается одинакового успеха на этом поприще.
Темой нашего повествования станет весьма интересный вопрос, относятся ли к числу видов онлайн-заработка аккаунты Яндекс.Деньги с деньгами? Ведь сеть буквально пестрит объявлениями, согласно которым каждый желающий может совершенно бесплатно получить виртуальный кошелек с некой суммой на балансе. Но всем известна поговорка о бесплатном сыре в мышеловке. Поэтому подобные предложения вызывают определенные сомнения. Давайте разберемся, что за этим кроется.

Заработок на магических кошельках

Большинство людей мечтают получать деньги, не утруждая себя при этом никакой деятельностью или прилагая минимум умственной и физической активности. Такое свойство человеческой натуры играет на руку многочисленным дельцам с сомнительной деловой репутацией, помогая им заработать неплохой капитал на наивных пользователях. В 2016 году интернет буквально наводнили предложения раздачи Яндекс-Кошельков с деньгами. Само собой разумеется, что бесплатно никто ничего не дает. Чтобы получить магический бумажник, пользователь должен выполнить определенные действия. Весьма часто заманчивое предложение провоцирует наивных по природе людей на активные действия и выглядит примерно так:
• Заинтересованное лицо должно перевести на обозначенный счет некую сумму. Ее размер, как правило, колеблется от двухсот до тысячи пятисот рублей.
• Организаторы акции должны спустя несколько часов вернуть на бумажник пользователя данную сумму в двойном или тройном размере.
Казалось бы, что на этот старый мошеннический трюк уже никого невозможно поймать. Но, как показывает практика, объявлений о раздаче кошельков Яндекс.Деньги стало еще больше, а значит, такие предложения неизменно находят спрос. Следует отдать должное мошенникам, которые постоянно совершенствует свои методы. Так, сейчас авторы подобных объявлений заявляют, что их виртуальные бумажники настроены на прием платежей исключительно в диапазоне от 300 до 600 рублей. Если пользователь пополнит баланс их бумажника указанной суммой, то через несколько часов она гарантированно будет возвращена отправителю вместе с неплохой прибавкой.
Причем первый опыт сотрудничества, как правило, оказывается положительным и отправленные деньги вместе с доходом возвращаются адресату. Это убеждает пользователя в том, что раздача денег на Яндекс.Деньги успешно работает, и он повторно отправляет уже более крупную сумму. Несложно догадаться, как развиваются события в этот раз. Разумеется, никаких денег владелец бумажника больше не увидит. Чтобы не оказаться в аналогичном положении, не стоит доверять накопления незнакомым людям, даже если они предлагают весьма заманчивые условия сотрудничества. Сначала следует убедиться в добросовестности пользователя, а для этого нужно почитать отзывы на тематических форумах о различных способах заработка. Это сразу поможет расставить все точки над «і».

Что представляют собой рублевые бонусы?

Различные акции и бонусы на Яндекс.Деньги пробуждают в человеке естественное стремление к обогащению. Об этом прекрасно известно преступникам. Глобальная сеть пестрит весьма заманчивыми на первый взгляд предложениями. Существует множество ресурсов, которые начисляют пользователю определенную сумму на его виртуальный бумажник. Но для этого требуется посетить сайт, ввести в специальное поле номер Яндекс-кошелька и подтвердить его. С одной стороны ничего сложного, но с другой человек тратит время и энергоресурсы на выполнение определенных действий. При этом у него нет гарантии, что баланс его кошелька действительно будет пополнен.
Нередко, вместо того чтобы получить бонус на Яндекс.Деньги, пользователь лишается накоплений или заражает компьютер вредоносными вирусами. В конечном итоге, на владельце виртуального бумажника лежит ответственность за сохранность средств, и только он вправе решать, насколько оправдан определенный риск.
Недавно в интернете появились сайты, которые начисляют бонусы на кошельки, оформленные до 2011 года. От пользователя требуется указать номер бумажника и разместить ссылку на объявление в личном блоге или на страничке в социальной сети. В дальнейшем он получает бонус в размере одного рубля за каждого реферала, который пришел по размещенной ссылке. Получение бонусов на кошелек Яндекс подтверждаются многочисленными позитивными отзывами, размещенными на этом же сайте. Пользователь сам вправе решать, насколько ему интересно подобное предложение. Но при этом нужно учитывать, что для получения объективной картины нужно изучить не только комментарии на сайте, но и отзывы, оставленные на специализированных форумах.

Волшебные приложения

Относительно недавно в глобальной сети появились множество предложений инсталляции на компьютер специального ПО, применение которого даст возможность, за короткое время наполнить виртуальный бумажник. От пользователя требуется только предоставить личные данные, и он получит доступ к программе, начисляющей бонусы на Яндекс.Деньги. Однако передавать конфиденциальную информацию посторонним людям категорически не рекомендуется. Ведь не исключено, что они используют ее в сомнительных целях.
Прибыльный заработок предлагает и господин Логинов, который в коротком видео убедительно доказывает, что является создателем программы, позволяющей ежечасно получать на кошелек около трехсот рублей. При этом он добавляет, что инвестировал в создание ПО более десяти тысяч долларов. Что касается самой программы, то она работает в автоматическом режиме и не требует непосредственного участия пользователя. Чтобы получить бонус на Яндекс.Деньги, достаточно скачать и настроить ПО. Но активные участники специальных форумов в своих отзывах разоблачили господина Логинова, который на поверку оказался очередным мошенником.

Какие сайты раздают бонусы?

Несмотря на большое количество разномастных мошенников, в сети также встречаются добросовестные ресурсы, которые начисляют бонусы за выполнение несложных действий. К ним относятся следующие онлайн-ресурсы:
• Balans.kz. Ресурс создан более трех лет назад. Судя по отзывам пользователей, администрация добросовестно выполняет обязательства. Пользователю предлагается установить на своем сайте html-форму и за это ему раз в сутки будет начислен бонус на Яндекс.Деньги в сумме от 0,01 до 0,2 рублей.
• Lottery.libellus.ru. Каждый посетитель, который прошел регистрацию, ежедневно получает бесплатный билет. Чтобы увеличить количество тикетов, придется дополнительно скачивать файлы. Вывод выигранных средств осуществляется через Вебмани, на кошелек Яндекс или мобильный телефон.
• Kurses.com.ua. Данный ресурс занимается мониторингом обменных пунктов и начисляет бонусы за заполнение специальной формы. Сумма выигрыша определяется случайным способом. Так, с основного счета списывается от 0,1 до 0,4 рублей. Тогда как с резервного начисляется бонус за работу в режиме онлайн на Яндекс.Деньги в размере 0,04 рублей.
• CoolChange.ru – перечисляет средства на Вебмани и Яндекс.Деньги за введение на ресурсе реквизитов бумажника и капчи. После выполнение этих действий пользователю нужно кликнуть на кнопку для получения бонуса в 0,02 рубля. Но следует учитывать, что деньги поступают с небольшой задержкой.
В целом, заработок на бонусах зависит от добросовестности ресурса. Большинство платформ, которые предлагают очень выгодные, на первый взгляд, условия сотрудничества, на поверку оказываются обычными мошенниками. Поэтому перед тем, как начинать работу на сайте с бонусами на Яндекс.Деньги необходимо внимательно изучить отзывы других клиентов.
Назад