Luna 2.0: запуск мошеннической схемы

2022-05-27

Недавно была совершена отправка новых монет Луна 2,0 в Terra Deployer с неопределенного адреса в Эфириуме. После этого активы были поделены на различные кошельки и разные общественные адреса людей, имеющих известность в одной области.

Агентство стоковых изображений из Китая запустила тест площадки для NFT

2022-05-27

VCG – это одна из самых больших компаний, поставляющих изображения для общего пользования. Она реализовала запуск рынка с невзаимозаменяемыми активами. Он обеспечивает зарубежных участников возможностью реализовывать оплат при помощи монет Эфириума.

Binance проведет ужесточение обработки данных клиентов из-за санкций

2022-05-26

Самая крупная и знаменитая в мире криптовалютная биржа Бинанс реализует поиск новых инвесторов, чтобы проводить максимально полную проверку исполнения санкционных мер и увеличивать действия для контроля над верификацией клиентов.

Рост цены Dogecoin за год позволил криптовалюте опередить капитализацию крупнейшей энергетической компании

2021-05-05

Представьте, что предположительная инвестиция в цифровую валюту под названием Dogecoin всего лишь на 1200 долларов сегодня могла бы стать огромной суммой, равняющейся 400,000 долларов. Именно настолько приумножились бы ваши средства, если бы вы вложили деньги весной 2020 года.

Новый рост цены токена биржи Binance увеличил капитализацию BNB до $100 млрд

2021-05-03

Binance Coin на прошлой неделе представили на всеобщее обозрение отчетность, в которой предоставили пользователям полную информацию о доходах и финансовом состоянии компании. Впервые общая стоимость токенов, которые находятся в распоряжении компании, превысила 100 миллиардов долларов. Учитывая принципы современной капитализации, это третий по крупности в мире актив после Биткоина и Эфира.

Криптоаналитики предлагают трейдерам приглядеться к некоторым криптовалютам

2021-05-03

Рынок цифровой валюты непрерывно растет, что заставляет специалистов задумываться над прогнозами касательно будущих тенденций. По мнению одного из известных криптостратегов в трейдеров сейчас стоит обратить внимание на 11 криптоактивов, поскольку именно их хранение поможет подготовиться к массовому прорыву.

Компания Ripple расширяет свои связи в Арабских Эмиратах с помощью системы MoneyGram

2020-06-26

Как сообщается пресс службой компании MoneyGram по сервисному переводу электронных средств, часть доли которой имеет компания Ripple Labs, она объединяется со структурой Digital Financial Services.

Показатель более чем 100 миллионов – такое количество адресов в Ethereum

2020-06-10

Показатель количества Ethereum-адресов, занимающая вторую позицию в рейтинге криптовалют по уровню капитализации, по статистическим данным сети Etherscan, перешагнул отметку в 100 миллионов. Данный показатель превысил уровень пользователей сети Интернет в 1995 году более чем в десять раз.