Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Самые щедрые Биткоин-краны

Дата: 11.01.2017

Вот уже несколько лет окружающий мир охватила настоящая «цифровая лихорадка». По примеру золотоискателей прошлого, современные майнеры изобретают все новые способы добычи электронной валюты, которую с полным правом можно назвать достойным аналогом драгоценного металла. Причем способы заработка виртуальных денег постоянно совершенствуются. Взять хотя бы самые щедрые краны Биткоин, которые при правильном подходе открывают поистине безграничные возможности. Давайте разберемся, какие ресурсы считаются наиболее доходными.

Главным образом фаусеты привлекают пользователей простотой и доступностью предлагаемого заработка. Но не стоит ожидать, что все финансовые проблемы будут решены в одно мгновение, как от взмаха волшебной палочки доброй феи. Чтобы заработать достойные деньги, придется как следует потрудиться. Прежде всего, необходимо найти самые доходные краны Биткоинов. Изучение статистики наглядно показывает, что большая часть этих ресурсов совершенно невыгодна. Имеются в виду не прямые убытки, а низкий уровень коэффициента полезного действия. Ведь, затрачивая немало времени на работу с фаусетом, пользователь в конечном итоге может получить мизерный доход. Совершенно естественно, что подобные заработки никому не интересны. В то же время некоторым майнерам работа с кранами приносит совсем неплохой доход. В чем же их секрет?

Для начала нужно внимательно изучить топ кранов Биткоин и выбрать среди них ресурсы, предлагающие наиболее выгодные условия сотрудничества. Помимо этого, требуется постоянно мониторить глобальную паутину для поиска новых доходных сайтов. И наконец, следует разработать стратегию заработка для получения стабильного дохода.

Как рассчитать рентабельность крана?

Большинство начинающих майнеров совершают одну и ту же типичную ошибку: они бросаются сотрудничать с каждым ресурсом, который попадается на пути. И только спустя определенное время приходит понимание, что доходные сайты встречаются весьма редко. Поэтому пользователям, которые хотят найти самые прибыльные Биткоин-краны, следует проявить немало терпения. При этом определяющее значение для доходности ресурса имеет не обещанное количество монет, а длительность интервала между сбором сатоши.

Чтобы определиться с рентабельностью проекта для заработка, необходимо провести несложный расчет. Так, многие ресурсы предлагают по одной тысяче сатоши каждые два часа. Таким образом, за четырнадцать часов пользователь получит семь тысяч монет. Кроме того, есть фаусеты, которые каждые пять минут раздают по сотне сатоши. Как правило, они уверенно возглавляют рейтинг Биткоин-кранов. Секрет их популярности кроется в величине заработка, предлагаемого посетителям. Так, при 14-часовом рабочем дне пользователь вполне может заработать 16800 сатоши. Но это правило действует при условии соблюдения временных рамок введения капчи. Таким образом, второй кран предлагает значительно более выгодные условия сотрудничества, чем первый ресурс.

Большинство начинающих криптостарателей, в силу своей неопытности, начинают работу на фаусетах, которые предлагают достаточно крупные, на первый взгляд, заработки. При этом они совершенно не принимают во внимание такой важный фактор, как интервал выплат. Остается надеяться, что читатели сделают правильные выводы и выберут своими партнерами лучшие Биткоин краны США.

Какие фаусеты предлагают лучшие условия сотрудничества?

Уже давно замечено, что многие криптовалютные краны, которые выплачивают посетителям хорошее вознаграждение, рано или поздно закрываются. Причина их ликвидации достаточно проста – это нерентабельность. Ведь доходы любого фаусета состоят из разницы сумм, полученных от рекламодателей и выплаченных посетителям. Таким образом, неумелая бухгалтерия, с большой долей вероятности приводит к банкротству. К сожалению, по этой причине многие выгодные ресурсы прекратили свое существование. Тем не менее, подобная статистика не останавливает пользователей, которые все равно продолжают искать самые щедрые краны Биткоин. Мы не будем останавливаться на легендарных ресурсах, которые уже канули в Лету. Цель этой статьи – познакомить читателей с самыми щедрыми на сегодня кранами, которые стабильно выплачивают вознаграждение.

Luckbit.co.in

Этот достаточно молодой Биткоин-кран выплачивает посетителям вознаграждение каждые пятнадцать минут. Чтобы стать участником системы, необходимо пройти регистрацию. Для этого пользователю следует ввести следующие данные:

  • Адрес в сети Биткоин.
  • Логин.
  • Почтовый адрес в глобальной сети.
  • Пароль.

На данном этапе один из самых доходных Биткоин-кранов выплачивает от 168 сатоши каждые четверть часа. Таким образом, за четырнадцать часов можно заработать около 9400 сатоши. С учетом текущего курса криптовалюты, получается весьма неплохой результат. Но этой цифрой отнюдь не ограничиваются заработки посетителей. Они могут принять участие в игре, по результатам которой получат намного больше монет. Ее суть состоит в открывании блоков, сложенных наподобие пирамиды. На верхнем уровне имеется только один блок. За него игрок получает 168 сатоши. На следующем уровне установлены уже два блока. Если игрок угадает правильно, то его выигрыш умножается на два, в противном случае он его потеряет. Эта увлекательная игра вполне объясняет причины, по которым Luckbit.co.in заслуженно входит в топ лучших Биткоин-кранов.

Нужно отметить, что коэффициент умножения имеющейся у игрока суммы зависит от уровня, на котором он находится. На последнем, седьмом уровне выигрышный блок позволяет в семь раз увеличить вознаграждение и получить в итоге почти 850 тысяч сатоши. Само собой разумеется, что выиграть главный приз достаточно сложно. Но ведь участие в игре добровольное и пользователь вполне может ограничиться получаемыми каждые четверть часа сатоши. В любом случае этот ресурс считается сегодня одним из наиболее доходных сервисов.

Boomfaucet.com

Говоря о самых прибыльных Биткоин-кранах нельзя не упомянуть о ресурсе Boomfaucet.com. В течение нескольких месяцев он демонстрирует очень неплохой показатель профита. Участники системы за сутки зарабатывают от десяти до ста тысяч сатоши. Разработчики ресурса создали несколько сайтов, функционирующих по аналогичному принципу. Информацию о них можно найти на сайте фаусета в разделе «Our Faucets». Основной офис компании расположен в Америке, однако присоединиться к системе могут граждане любой страны. Тем не менее, за счет территориальной привязки Boomfaucet.com входит в список лучших Биткоин-кранов США.

По смыслу игры, посетитель должен открыть выигрышные ячейки в сетке, состоящей из десяти вертикальных и горизонтальных столбцов. В первой колонке все ячейки выигрышные, но сумма бонуса минимальная. Зато, по мере продвижения игрока, прибыль возрастает, но вместе с ней увеличивается и риск. Уже во второй колонке в одной из ячеек имеется бомба, попав на которую пользователь теряет все деньги. Количество бомб постепенно возрастает и в десятой колонке имеется только одна выигрышная позиция. Правильно угадав ячейку, игрок получает джек-пот от ста тысяч сатоши.

Рейтинг Boomfaucet.com среди Биткоин-кранов значительно увеличился за счет бонусной игры, которая автоматически запускается после того, как пользователь сыграл не менее десяти раз. Так называемое колесо фортуны дает возможность выиграть сразу несколько призов:

  • Мгновенный приз от одной до двух тысяч сатоши.
  • Автоматическое увеличение в два раза выигрыша в следующей игре.
  • Умножение приза в пять и десять раз.
  • Специальный щит, дающий возможность защититься от взрыва бомбы и продолжить игру.

Именно за счет возможности получить в сутки до ста тысяч сатоши этот ресурс включен в перечень самых щедрых Биткоин-кранов.

Fautsy.com

Этот кран каждые пять минут выплачивает минимум сто сатоши. Таким образом, за четырнадцать часов работы можно легко насобирать 16800 монет. Причем это минимальная сумма, ведь возможности сайта позволяют значительно увеличить вознаграждение. Вкратце алгоритм работы с ним выглядит следующим образом:

  • Регистрация на сервисе, в процессе которой нужно указать лишь номер криптовалютного кошелька.
  • Ввод капчи.
  • Подтверждение сбора монет.
  • Система автоматически отправляет собранные сатоши на кошелек FaucetBox.com.

Благодаря широким перспективам, которые открываются перед пользователем, ресурс Fautsy.com с полным правом можно причислить к самым доходным кранам по сбору Биткоинов.

Getyourbitco.in

Детище американской компании предлагает посетителям каждые пять минут получать по сто сатоши. Но эта достаточно обычная практика на данном кране имеет одну интересную особенность. Так, первые два раза пользователь получает 200 и 150 сатоши соответственно. Таким образом, ежедневно выплачивается дополнительный бонус в размере 150 монет. Для регистрации на сайте требуется указать только реквизиты криптовалютного кошелька. Зато капчу нужно вводить два раза, второй ввод обусловлен необходимостью подтвердить, что посетитель является живым человеком, а не специальной программой. В целом, пользователи причисляют ресурс Getyourbitco.in к лучшим Биткоин-кранам США.

Оптимизация заработка при помощи FaucetBox.com

Данный сайт нельзя назвать краном в традиционном понимании этого слова. Скорее FaucetBox.com представляет собой ресурс, на котором созданы оптимальные условия для сбора криптомонет. Такой статус обеспечивается за счет сотрудничества с наиболее выгодными кранами. Также нужно отметить повышенный уровень безопасности, благодаря которому, начинающие майнеры могут не беспокоиться о сохранности заработанных средств. Среди его партнеров ресурсы, которые входят в топ кранов Биткоин.

Суть сотрудничества FaucetBox.com с традиционными кранами заключается в следующем: фаусеты пересылают на ресурс заработанные посетителями деньги. А на сайте для каждого пользователя создается временный кошелек. Как только на нем накапливается минимальная сумма для вывода, деньги переводятся на виртуальный кошелек участникам системы.

На этом сервисе в разделе «faucets list» представлен список из нескольких сотен доходных ресурсов, которые стабильно проводят выплаты. Большинство из них занимают лидирующие позиции в рейтинге самых прибыльных кранов по добыче Биткоинов. Использовать их по одному нет смысла. Намного выгоднее сотрудничать сразу с несколькими надежными ресурсами, что даст возможность увеличить заработки в несколько раз.

Секрет получения достойного дохода

Майнеры, которые уже некоторое время работают на кранах, хорошо знают, что этот вид деятельности далеко не так прост, как кажется, на первый взгляд. Ведь большинство фаусетов выплачивает не более двухсот сатоши через каждые два-три часа. Такой заработок вряд ли можно считать достойным внимания. Но если серьезно подойти к делу и наладить сотрудничество только с самыми прибыльными Биткоин-кранами, то можно вполне обоснованно рассчитывать на получение неплохих денег.