Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Bankcomat.com – лучшие условия по обмену электронных валют в интернете

Дата: 01.08.2016
Каждый пользователь сети, решивший заняться профессиональной деятельностью в интернете, вынужден искать приемлемые варианты для работы с электронными валютами. Яндекс.Деньги, WebMoney и Qiwi – сервисы, знакомы многим соискателям заработка в паутине, но рынок постоянно развивается, что заставляет осваивать новые перспективные онлайн-площадки такие, как Payeer, OkPay и PayPal, что уж говорить о нашумевшей цифровой валюте Bitcoin, которая уверено отвоевывает позиции у традиционной финансовой системы.
А ведь есть еще множество банков, устанавливающих требования по финансовым операциям, включая аутентификацию личности и условия проведения переводов. К сожалению, партнерское сотрудничество между электронными платежными системами и банковским сектором пока слабо развито, поэтому необходимы сервисы, помогающие пользователям беспрепятственно работать с различными электронными валютами.
Мы рады сообщить, что, 1 августа 2016 года, открылся новый виртуальный обменный пункт Bankcomat.com, который сделает вашу жизнь проще!
Многолетний опыт сотрудников нашей компании помог создать универсальный сервис для работы с электронными валютами, включая всем известный Bitcoin, который банковские учреждения пока предпочитают не замечать. Мы можем предложить лучшие условия по обмену в разных направлениях, в чем вы сами убедитесь, воспользовавшись услугами Bankcomat.com.
Обменный пункт Bankcomat.com — сертифицированный партнер большинства финансовых организаций, включая представителей российского банковского сектора и зарубежных сервисов электронных платежей. Мы поддерживаем политику конфиденциальности клиентов и гарантируем безопасность осуществления финансовых операций.

Возможности и преимущества обменника Bankcomat.com

Бесспорно, сегодняшний виртуальный финансовый сектор способен предложить множество обменных пунктов, но отнюдь не каждый из них демонстрирует ответственность в ходе работы с клиентами. Мы не строим иллюзий и не делаем громких заявлений, Bankcomat.com создан с целью помогать пользователям сети интернет, проводить финансовые операции в различных направлениях, что порой, крайне сложно сделать без сторонней помощи. И мы выполняем взятые на себя обязательства на все 110%!
Возможности и преимущества обменника Bankcomat.com:
• Низкие комиссии. На обменнике установлены минимальные комиссии за переводы. К тому же каждая валютная пара имеет различный уровень процентного сбора, который строится на основе условий функционирования той или иной финансовой площадки. Сервис снимает минимальный комиссионный сбор за услуги в размере 0,1%, а в некоторых направлениях обмена — еще меньше.
• Для полноценной работы на обменнике Bankcomat.com регистрироваться необязательно, однако, постоянные клиенты получают некоторые преимущества, например, участие в различных акциях и к бонусной системе на сервисах наших партнеров. К тому же у зарегистрированного пользователя есть доступ к статистическим данным по переводам, помогающим анализировать колебания рынка валют и перспективные направления для конвертаций.
• В вашем распоряжении широкий список поддерживаемых финансовых площадок. Вам нужно вывести средства с Payeer на Qiwi-кошелек? Нет проблем! Или, может, Вы хотите купить Биткоины через банковскую карточку от Сбербанка? Сервис работает практически со всеми популярными направлениями.
• Двухуровневая реферальная программа, позволяющая получать дополнительный доход с обменной активности рефералов.
• Разработчики программной платформы создали уникальный и максимально упрощенный алгоритм для проведения финансовых операций. Чтобы провести перевод, достаточно сделать несколько кликов. Пусть эта фраза давно стала заезженной, но: «Даже школьник разберется!».
• Круглосуточная служба поддержки поможет решить проблемную ситуацию или ответить на ваши вопросы, используя наглядные примеры и цитаты из раздела FAQ.
• Кроме функций перевода и обмена валют, на страницах сервиса постоянно публикуются свежие новости из мира электронных валют, чтобы клиенты имели возможность получать актуальную информацию из первых рук.
• Отдел FAQ содержит максимум полезной информации. Нами собран обширный список часто задаваемых вопросов по работе с виртуальными обменными пунктами. Вы сможете найти ответ на любой интересующий вас вопрос, а если в разделе нет удовлетворяющей ваш запрос информации, служба поддержки к вашим услугам.
• Безопасность системы. На сервисе Bankcomat.com установлена система безопасности, удовлетворяющая современные стандарты и включающая в себя защиту от массированных DDoS атак.
Так, почему именно мы? Все просто, в то время, когда другие обменные площадки гоняются за прибылью, нашим приоритетом всегда будет оставаться доверие клиентов. Мы предпочитаем плодотворное сотрудничество на выгодных условиях для обеих сторон с постоянными клиентами, которые знают цену своего времени и ценят качество обслуживания.
Будем рады видеть вас нашим постоянным клиентом!