Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Криптоаналитики предлагают трейдерам приглядется к некоторым криптовалютам

Дата: 03.05.2021

Рынок цифровой валюты непрерывно растет, что заставляет специалистов задумываться над прогнозами касательно будущих тенденций. По мнению одного из известных криптостратегов в трейдеров сейчас стоит обратить внимание на 11 криптоактивов, поскольку именно их хранение поможет подготовиться к массовому прорыву.  


Публикация появилась в социальной сети Twitter, от пользователя с никнеймом Саро. Трейдер повествовал читателям о том, что настроен делать наибольший акцент на протокол Sуntropу (NOIA), предназначенный для оптимизации и шифрования общественной сети для клиентской базы. Также его внимание досталось управляющему токену Reserve Rights Token (RSR) и криптовалюте одной из популярных платформ смарт-контрактов Ethereum (ETH).


Саро интересуется проектом, отвечающим за кибербезопасность – Cоnstellatiоn (DAG), развивающейся площадкой Balancer (BAL), рассредоточенной конфиденциальной информационной базой Phala Netwоrk (PHA), разработкой Оracle Tellоr (TRB), удаленной финансовой площадкой Sоra (XОR), автоматическим маркетинговым инструментом PоrkSwap (PSWAP), Verasitу (VRA) и экосистемой Sand. По мнению трейдера, именно эти проекты способны привести к успеху и требуют текущих вложений.


Действующих специалистов заинтересовал и другой прогноз. Трейдер считает, что в скором времени вырастут альткоины. В частности под эту волну попадут монеты, у которых низкая капитализация. Данное явление связано с тем, что доминирующий индекс, базирующийся на отслеживании производительности рынков криптовалюты, не считая биткоины и основные альткоины, завершил процесс длительной консолидации.


После того, как люди обращают внимание на ВТС, забывая о других перспективных валютах, через пару дней они начинают пампиться. В связи с этим нахождение преимущественно в альтах является более удобным.


Изучая текущую статистику NOIA, трейдер сделал вывод о том, что альткоин начинает массивное движение в направлении параболы, позволяющее приносить доходы более 150% в соотношении с биткоином (NOIA/BTC), если в качестве базы  использовать существующую цену.  


Если говорить о токене Reserve Rights Token, специалист опубликовал прогноз о том, что изменение потенциала роста суммарно показывает 220%, если сравнивать с биткоином (RSR/BTC) при текущем значении.
Возможно, в будущем прогнозы будут откорректированы, но на данный момент трейдер выделил именно эти проекты.