Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Как перевести деньги с Payeer на Payeer: инструкция для пользователя

Дата: 16.11.2016

Люди, для которых интернет-платежи стали обыденным делом, могут интересоваться тем, как перевести деньги с Payeer на Payeer. Данная тема носит глобальный масштаб, ввиду того, что владельцами кошельков ЭПС являются миллионы пользователей, оценивших ее по достоинству. Одной из весомых причин увеличения показателей узнаваемости Пайер по сравнению с конкурентами, является наличие широкого спектра функций и множества характерных особенностей, представляющих удобство для клиентов.

Главными достоинствами системы платежей являются универсальность и доступность применения. Сервис Payeer считается незаменимым помощником в вопросах осуществления двусторонних транзакций из одной системы в другую, а при переводе с Payeer на Payeer комиссионный сбор не удерживается и вовсе. Такая особенность «придется по вкусу» тем пользователям, которые совершают платежи в крупном размере.

Чтобы стать клиентом ЭПС, потребуется пройти процедуру регистрации, с которой справится даже начинающий юзер. Интересен тот факт, что для получения денег, отправленных зарегистрированным участником системы, создавать аккаунт вовсе не обязательно. При этом транзакции внутри системы, а также вне ее, осуществляются одинаково просто.

 

Каким образом отправить средства с одного счета Payeer на другой?

Обменять Payeer между кошельками одного ресурса имеют право как официальные владельцы виртуального бумажника, так и те, которые недавно узнали о подобной возможности. Чтобы отправить средства адресату, необходимо перейти во вкладку «Перевести» и в пустой графе указать количество средств, подлежащих перечислению на кошелек определенного адресата. В открывшемся перечне, требуется отметить платежный ресурс Payeer. Чтобы отправить конкретное количество средств на кошелек зарегистрированного на сайте клиента, необходимо знать номер его действующего электронного бумажника. Когда желанный набор цифр будет получен, понадобиться его ввести в пункт «Номер счета», находящийся рядом с разделом «Тип перевода» и активировать данную опцию.

Для перечисления денег с помощью обменника Payeer на адрес получателя, не имеющего личного виртуального бумажника, следует уточнить персональные сведения адресата транзакции (адрес актуального почтового ящика в сети или номер сотового устройства).

Для осуществления денежного перевода следует поступить следующим образом:

  1. В разделе «Тип перевода» отметить пункт номер сотового гаджета или адрес электронной почты. Разумеется, выбор того или иного метода напрямую зависит от информации, которой располагает отправитель о получателе.
  2. Проверить достоверность указанной о пользователе информации и нажать на опцию продолжения операции.

Теперь стало понятно, как перевести конкретному человеку с аккаунта Payeer на Payeer необходимую сумму, если он даже не имеет кошелька, зарегистрированного в данной системе. При этом на почтовый адрес или гаджет адресата поступает оповещение, с инструкцией, а внем указывается последовательность действий, необходимых для получения денег. Стоит учесть, что при отправлении средств на другие платежные сервисы, удерживается фиксированная сумма комиссионного сбора.

 

Способ обмена Payeer на Payeer

Немногие знают, что ЭПС Payeer позволяет обменивать одну валюту на другую непосредственно внутри ресурса. Клиент может прибегнуть к помощи бирж или обменников. Для осуществления перехода на специальную площадку, следует открыть раздел «Обменять» и выбрать вкладку «Валютная биржа». На ней представлены два возможных варианта, позволяющих обменять Payeer на Payeer:

  • В разделе «Список» следует выбрать желаемую валюту и оформить заявку. Также можно отметить любой из существующих способов, подходящих в каждом индивидуальном случае. Если нужное предложение будет найдено, потребуется нажать на его ID (код). Следует отметить, что по желанию, его можно оплатить частично.
  • Составить и подать заявление на получение денег. Данный способ нельзя назвать быстрым, однако, с его помощью можно выгадать на оптимальном курсе валюты. Далее, следует нажать на вкладку «Новая заявка», а затем ввести все необходимые сведения, после чего останется ожидать поступления предложений.

Прежде чем узнать, как перевести Payeer на Payeer определенную сумму, следует запомнить, что всякий раз за проведение операции будет взиматься определенный размер комиссии. Вариант с обменником считается менее рентабельным, однако, на таких сервисах переводы совершаются в считаные минуты. Чтобы обменять деньги, следует перейти во вкладку «Обменять», а затем активировать опцию «Автоматический обмен». Далее, необходимо указать желаемую валюту, реквизиты получателя и сумму транзакции.

 

Обменник Payeer

Главным достоинством системы платежей, известной миру, считается доступность для каждого клиента. Чтобы конвертировать валюту, не нужно иметь финансового образования, кроме того, к навыкам участника предъявляются минимальные требования. Иногда, для осуществления транзакций, как говорилось выше, не обязательно даже являться владельцем кошелька, зарегистрированного в данной ЭПС. Ведь для получения средств с использованием этого онлайн-сервиса, требуется обладать рабочим мобильным девайсом или действующим адресом электронной почты (e-mail).