Еженедельный розыгрыш денег Участвовать

Чем хороши проверенные платежные системы?

Дата: 01.10.2016
Безграничный мир виртуальной реальности таит в себе неисчерпаемые возможности. Обидно, что для большей части населения планеты, паутина, всего лишь среда для пустой траты времени и развлечения. Больше половины людей являются донорами, за счет финансов которых существует и развивается интернет и огромная инфраструктура его обслуживания, например, провайдеры. Более того, остальная часть оценила по достоинству возможности онлайн-коммерции и зарабатывает если не в ранге владельца виртуального бизнеса, то хотя бы в роли простого интернет-труженика, например, фрилансера. Однако, все мы, независимо от ранга и социального статуса, уже не представляем жизнь без паутины и финансовых операций, проводимых через нее.
Скорости, с которыми происходит развитие бизнеса на просторах интернета, впечатляют. Заработать во всемирной паутине можно по-разному, но для проведения операцией с деньгами владельцами осуществляется подключение к проверенным платежным системам. ЭПС по справедливости можно считать одним из популярнейших онлайн-брендом. Развитие их обусловлено созданием максимально комфортного и защищенного виртуального пространства для проведения финансовых транзакций в удаленном режиме.
Рассуждая о преимуществах ЭПС, не стоит забывать о проблеме онлайн-мошенничества, которая, к сожалению, является побочным эффектом стремительного развития онлайн-технологии финансового направления. Не стоит отрицать, что известные электронно платежные ресурсы обладают современными системами идентификации личности и защиты денежных переводов. Дело тут с другом. Благодаря доверчивости или незнанию, а нередко и жадности (мошенники ведь предлагают более выгодные условия осуществления трансферов по сравнению с «белыми» ресурсами), существует вероятность попасть на сайты однодневки или ресурсы онлайн-аферистов, которые имеют внешнюю схожесть с популярными аналогами и потерять все свои сбережения.

В чем преимущества платежных систем?

Для успешного ведения бизнеса, предпринимателям просто необходимо умение общаться с платежным сервисом. Вряд ли удастся достичь существенных успехов бизнесмену, игнорирующему инновационные технологии. А ведь именно к таким относятся возможность совершения покупок и проведение транзакций в сети. Что неудивительно, ведь комфорт вызывает привыканием, а современным людям лень стоять в очередях в магазинах или банках. Гораздо лучше и удобнее, осуществлять денежные переводы в удаленном режиме, заплатив приемлемый комиссионный сбор и сэкономить свободное время, которого становиться все меньше у каждого из нас.
 
Нужен обмен электронных денег без риска? Используйте Bankcomat.com
 

Каждому успешному предпринимателю или рядовому гражданину известно, что такое виртуальные деньги. Благодаря им, и, конечно, проверенным платежным системам, производятся расчеты между покупателем и реализатором товара или услуг в удаленном режиме.
Пользователи, работающие с платежными сервисами, получают довольно ощутимые преимущества:
• Не требуется никаких финансовых вложений на этапе регистрации и при открытии счета.
• Для управления виртуальным кошельком не надо быть привязанным к какому-то конкретному месту. Делать это можно с любой точки на Земле, где имеется подключение к интернету и с применением любого гаджета. Ведь наряду с обычными программами, уважающие себя ЭПС имеют и версии, созданные для смартфонов.
• Пользоваться системой настолько просто, что это под силу даже совсем неопытному пользователю.
• Многоуровневый механизм защиты денежных переводов.
• Возможность получить поддержку от службы технической поддержки в вопросах, касающихся использования проверенных электронных денег, в любое время суток.
• Для проведения переводов требуется минимальное количество времени.
• Предоставляется возможность настройки платежей в режиме онлайн непосредственно на сайте.
Конфиденциальность регистрации в системе должна быть соблюдена в обязательном порядке. Совершенно недопустимо ознакомление третьих лиц с логином и паролем. Так как именно это может послужить причиной того, что аккаунт пользователя окажется вскрытым, а деньги похищены. Ведь самими проверенными платежными системами применяются чрезвычайно надежные методы защиты от несанкционированного проникновения хакеров. Еще одним способом защиты от взлома является своевременная установка и обновление антивирусного программного обеспечения. Согласно статистике, причиной утери денег из ЭПС является только оплошность владельцев кошельков, незнание или несоблюдение элементарных правил безопасности.

По какому принципу работают платежные системы

Для безопасного применения ЭПС и сохранности сбережений, а также комфортного применения, необходимо узнать принцип их работы. Подробные инструкции доступны на каждом из ресурсов. Хотя они и различаются по сложности, но применение систем нужно начинать именно с ознакомления с таковыми.
И так, если вы уже разобрались с приоритетами и остановили свой выбор на конкретном ресурсе, рассмотрим алгоритм применения ЭПС с точки зрения рядового пользователя. Как правило, они применяют аналогичные ресурсы для онлайн-шопинга, приобретения товаров и услуг, оплаты разных счетов, погашения задолженности. Последовательность действий весьма простая.
1. Клиентом осуществляется выбор необходимых ему товаров или услуг.
2. Оформляется заказ в онлайн-магазине, который будет оплачен проверенными электронными деньгами.
3. Для проведения платежа выбирается конкретная платежная система.
4. На защищенную страницу сайта вводятся персональные данные.
5. Проводится проверка правильности заполнения.
6. Ресурсом производится тщательная проверка, и дается разрешение или налагается запрет на проведение транзакции.
Онлайн-предпринимателям ЭПС интересны с точки зрения поступления денег. По большому счету, интерфейс и возможности и для них остаются теми же, что и покупателей. Однако особенно удобной является функция просмотра всех выполненных или прекращенных по какой-то причине сделок.
Самым популярным в последнее время становится конфиденциальный платежный сервис Payeer. Главным ее достоинством считается наличие более 150 вариантов, позволяющих клиенту с помощью проверенных электронных денег, оперативно пополнить кошелек. Однако, не менее популярны и такие ЭПС, какими являются Вебмани, Яндекс.Деньги и Qiwi. А настоящим глобальным лидером является PayPal. Выбрать тот или иной платежный ресурс, конечно, должен сам пользователь. Мы лишь рекомендуем отнестись к этому процессу со всей ответственностью и внимательно изучить систему, прежде чем доверять ей свои сбережения. А еще лучше, делайте ставку на проверенные ресурсы с мировым именем.