Лучшие ротаторы Биткоин

01.11.2016

Заработок с помощью фаусетов считается одним из неперспективных в паутине. Это связано с тем, что, стоимость виртуальных монет (не только Биткоина) растет с каждым днем. Другой вопрос, которым не стоит пренебрегать, это рентабельность отдельных видов накопления сатоши. Особенно актуальны методы, которые не требуют от начинающих криптостарателей вложений, среди которых лидируют по востребованности именно так называемые краны (фаусеты), раздающие определенное количество криптоцентов за просмотр объявлений рекламного характера.
Учитывая мизерность подобного заработка, нередко, участники для работы выбирают несколько десятков платящих кранов. Разумеется, рассчитывать на получение крупной суммы за ежедневное посещение одного ресурса, неблагоразумно. Разве что за месяц можно заработать только на мелкие карманные расходы. Поэтому после первого всплеска активности, зафиксированного на начальном этапе развития фаусетов, их популярность, 2—3 года назад, быстро пошла на убыль.
Резкий рост стоимости Биткоина не давала покоя майнерам и профессиональными программистами были разработаны специальные программы, призванные значительно облегчить жизнь пользователей при заработке цифрового золота, с применением принципов автоматизации заработка. Так появились ротаторы, позволяющие значительно увеличить объемы получаемых сатоши каждому желающему пользователю.
Ротатор кранов Биткоин объединяет лучшие онлайн-площадки по заработку виртуальной валюты, которые, к тому же, сортируются в порядке от большего к меньшему показателю по прибыльности. Ко всему прочему, ротаторы предлагают дополнительные услуги, такие, как предоставление временного или промежуточного криптовалютного кошелька, и возможность обмена виртуальных денег внутри системы. Самые перспективные ротаторы предлагают наиболее выгодные условия для заработка криптомонет.

Характеристики лучших ротаторов фаусетов Биткоин

Не каждый пользователь глобальной паутины знаком с понятием «ротатор Биткоинов». Разберемся, что он собой представляет. Как правило, это обычный сайт, который практически идентичен обычным ресурсам. Процедура регистрации на лучших ротаторах Биткоинов стандартная и не отличается сложностью. Соответственно, пройти ее под силу даже начинающему клиенту.
Алгоритм действий выглядит следующим образом:
1. Необходимо вести адрес электронной почты.
2. Придумать логин и надежный пароль.
3. Указать номер кошелька Биткоин.
Так, спустя несколько минут, можно приступать к изучению перечня доступных кранов. Некоторые ресурсы представлены в виде отдельной программы, которую необходимо загрузить и инсталлировать на персональный компьютер. Если выбирать между программой ротатор Биткоинов и иными вариантами, то здесь следует опираться на собственное мнение. Ведь одни участники предпочитают работать в отдельном приложении, а другие — охотно трудятся в браузере, одновременно открывая необходимые вкладки и приятно проводя время, переписываясь в социальных сетях.
Весомой причиной появления подобных ресурсов считается потребность в защите хранилища от хакерских атак. Некоторые пользователи не воспринимают всерьез данный вопрос и, совершенно напрасно. Известно, что существуют сервисы, которые переводят заработанные виртуальные криптомонеты участников на внутренние счета, тем самым неумышленно привлекая к ним потенциальных мошенников. Поэтому в ротаторы кранов Биткоин были добавлены функции, улучшающие степень защиты клиентских сбережений.
Нужно отметить, что эти ресурсы набирают массовую популярность, а показатели их посещаемости значительно выше, чем у конкурирующих с ними обычных криптовалютных площадок. При этом, зачастую, собранное вознаграждение аккумулируется на внутреннем счете ротатора, однако, существуют и такие ротаторы, которые сотрудничают с сервисами микро-транзакций, предоставляющими услуги по надежному хранению криптосбережений клиентов на определенный срок. Не секрет, что лучшими ротаторами Биткоинов, заслужившие отличное деловое реноме в 2016 году, являются те ресурсы, которые стабильно платят вознаграждение участникам.
 
Быстрый вывод биткоинов на Сбербанк
 
Рассмотрим преимущества Биткоин-ротаторов, которые обусловили стремительный рост их популярности. Надо сказать, что непрофессиональное управление сайтом, может стать явной предпосылкой для превращения плюсов в минусы и повлечь за собой исчезновение проекта. Поэтому грамотная маркетинговая политика всегда является темой, не теряющей актуальность. К достоинствам ротаторов следует отнести:
• Автономность. Все надежные краны собраны в одном месте. Кроме этого, администрация проводит постоянный мониторинг надежности фаусетов, проверяя их платежеспособность. Постоянная ротация ресурсов в списке, отличное свидетельство тому.
• Поливалютность. Практически все ресурсы функционируют как с Биткоином, так с его форками и другими разновидностями криптовалют.
• Работа с множителем. Некоторые Биткоин-ротаторы оснащены игрой, которая может иметь как положительный, так и отрицательный исход. Надо сказать, что истории известны случаи, когда клиенты действительно смогли удвоить первоначальную ставку. Однако, особо азартные игроки, в основном, проигрывают все сбережения.
• Список избранных. Большинство сервисов поддерживают функцию создания персонального перечня понравившихся фаусетов.
• Высокая степень безопасности. Система имеет надежную защиту, поэтому завладение чужими средствами со стороны мошеннических структур, возможно в одном случае — если клиент раскроет персональную информацию для доступа к аккаунту третьим лицам.
• Дополнительные фишки. Многие ресурсы славятся интуитивно понятным интерфейсом, полифункциональностью и оперативностью службы поддержки.
Стоит обратить внимание, что в интернете могут встречаться предложения, призывающие посетить «самый жирный ротатор Биткоин». При положительном раскладе, участник не только не потеряет личное время при работе с ним, но и заработает больше обычного. Но у медали есть и другая сторона. Нарвавшись на мошеннический ресурс, вы не только зря потеряете время и не получите ни сатоши, но рискуете стать обладателем распространенного компьютерного вируса-вымогателя под названием «ransomware». Разумеется, каждый ротатор наделен как преимуществами, так и недостатками, однако, ни один сервис не заплатит больше причитающейся суммы. Поэтому не стоит останавливаться на одном ресурсе. Несмотря на присутствие вполне реальных рисков, описанных выше, все время нужно искать новые и более перспективные предложения, предлагающие выгодное сотрудничество.

Надежные ротаторы кранов Биткоин

Рассмотрим, на какие аспекты обращают внимание сборщики криптовалюты при выборе ротатора кранов Биткоин:
• Число фаусетов, расположенных на ресурсе, частота мониторинга и ротации кранов по доходности и надежности.
• Дополнительные фишки. Например, те же ротаторы Биткоин, предлагающие увеличивать криптосбережения с помощью множителя. Такие ресурсы особенно подходят азартным людям.
• Отсутствие вирусов.
• Прибыльность.
• Наличие удобных способов вывода средств.
Если учесть факт, что с каждым днем растет количество ротаторов, специализирующихся на привлечении максимального внимания клиентов паутины, к предоставляемым видам услуг, то находить достойные ресурсы становится довольно трудным занятием. Тем не менее, постоянно растущее число подобных сервисов создает конкурентоспособную среду, которая идет только на пользу рядовым сборщикам криптовалюты, отсеивая площадки низкого качества. Ведь гораздо интереснее знать точные координаты местонахождения лучших ротаторов Биткоинов в 2016 году, которые исправно платят. Ниже рассмотрим несколько лучших предложений на данный момент.

Best Rotator.com

Одним из качественных ресурсов на сегодняшний день считается Best Rotator.com. Именно в этом уверено большинство респондентов, специализирующихся на добыче цифровой валюты. Очевидное преимущество данного ротатора заключается в наличии двуязычного интерфейса, выполненного на английском и русском языках, что импонирует жителям постсоветского пространства и России. Создатели ресурса рекомендуют зарегистрировать электронный кошелек на сайте Blockchain.info. Опустим технические детали данного процесса, поскольку даже школьник с ним справится за считаные минуты.
Является ли Best Rotator лучшим ротатором Биткоинов 2016 года, который хорошо платит участникам? Постараемся разобраться с данным вопросом.
К явным плюсам площадки можно отнести:
• Большой перечень фаусетов, доступных для заработка. Данное расклад является довольно интересным, поскольку отыскать достойные предложения в интернете крайне сложно. Тем более, если нужно найти достойный кран по заработку на Эфире. На Best Rotator имеется 11 надежных Ether-кранов. Помимо Эфира и Биткоина, к заработку на ресурсе доступны такие валюты, как Праймкоин, Даш, Пиркоин, Лайткоин и Догикоин.
• Функциональность. Каждый посетитель, впервые попавший на данный ротатор Биткоинов, может посчитать его лучшим. Вариативность конфигурации поиска действительно впечатляет. Достаточно правильно настроить фильтр, как перед клиентами предстанет самая подходящая, достоверная и подробная информация.
• Платежеспособность. Сервис имеет безупречное деловое реноме, поскольку всегда с достоинством проходит проверки на платежеспособность. Ресурс также отличается широким перечнем надежных криптовалютных площадок в количестве 500 штук.
• Дополнение к браузеру. Его инсталляция необходима для удобства серфинга. Расширение не подлежит обязательной установке, однако программа от ротатора Биткоинов крайне рекомендуется к использованию.
• Множество способов вывода виртуальной валюты. На ресурсе имеются привлекательные условия для перевода денег на пластиковые карты или счета платежных систем.
Об эффективности криптовалютных фаусетов написано много тематических статей на различных форумах и в социальных сетях. Повышенный интерес к данной теме вполне оправдан, ведь добыча цифрового золота является поистине актуальным вопросом. Вопреки различию мнений о том, способны ли ротаторы решить проблему рентабельности за счет объединения самых лучших предложений, большинство из них стараются удовлетворить потребности криптовалютного сообщества и предлагают качественный подход к увеличению заработка.
Тем не менее, статус «самого жирного ротатора Биткоин» ресурсу Best Rotator присвоить не удастся. Несмотря на то, что он соединил воедино удобство, функциональность, надежность и наличие большого количества лучших фаусетов, он имеет одну слабую сторону — недостаточную доходность. Можно предположить, что данное неудобство является временным и связано с ростом числа как вновь созданных кранов, так и скамов, что усложняет процесс их «перебора». По некоторым данным, один круг по фаусетам Биткоин может принести участнику не более 40 тысяч криптомонет, а виртуальная прогулка на 377 ресурсах от лучшего ротатора Биткоинов может затянуться на длительный период и является сомнительным решением.

iFaucet.net

Еще одним довольно интересным сервисом считается ротатор iFaucet.net, который доступен в русской версии по адресу ru.iFaucet.net. Очевидно, что владельцы iFaucet ответственно отнеслись к созданию ресурса, поэтому они представлены не несколькими единицами фаусетов, а выглядят как настоящая виртуальная вселенная, успешно соединившая многочисленные блага: краны по сбору Биткоинов и его форков, буксы с заработком на кликах и сайты подобные криптовалютным кранам, выплачивающих фиатную валюту. Вывести заработанные деньги можно на кошельки следующих систем: Пей Пал, Вебмани, Payeer, Киви и Яндекс.Деньги.
Ресурс не принадлежит к сайтам ротаторов Биткоин с множителем, ведь авантюрная игра не вписывается в его серьезный «костюм». Сервис обеспечивает доступ к качественным площадкам по сбору виртуальной валюты и фиатных денег. Достоинства ротатора iFaucet:
• Большое количество разнообразных площадок для заработка.
• Максимальная защита средств пользователя.
• Множество способов для вывода криптовалюты.
• Понятный интерфейс.
• Возможности расширенного поиска.
• Работа с Биткоином и его форками (Пиркоин, Лайткоин, Праймкоин, Дарккоин и Даш). Этот ротатор Биткоин можно назвать самым жирным, учитывая наличие в нем максимального количества площадок.
• Наличие рейтинговых предложений. На ресурсе доступен список топ 100, в котором можно выбрать самые актуальные предложения. После этого можно начинать работать с самыми прибыльными фаусетами.
• Качественная и оперативная служба поддержки.
Несмотря на удобство сбора цифровой валюты, также имеются некоторые подводные камни, к которым пользователь должен быть готов заранее. Все дело в том, что излишняя сосредоточенность администрации ротаторов на поиске компаньонов, направленной на увеличение списка кранов Биткоин, может отрицательно отразиться на качестве предоставления услуг. Нужно отметить, что на этом ротаторе Биткоинов имеется специальная программа, предназначенная для быстрого перемещения по кранам, однако, скорость не настолько высока и даже создает определенные трудности. Тем не менее, ресурс является одним из лучших сайтов для пополнения криптовалютного кошелька.
Кроме рассмотренных выше, существует много аналогичных ресурсов, которые обладают небольшой функциональностью или содержат менее солидный список кранов, а некоторые из них могут даже «наградит» вас вредоносной программой.
Справедливо упомянуть и о сайте FaucetBox, который предлагает услуги временного хранилища, сотрудничающий со многими фаусетами. Несмотря на то, что данный сервис содержит внушительное количество фаусетов, он, в настоящее время, не является ротатором кранов Биткоинов. Не секрет, что эта гибридная система имеет все шансы на успех и может возглавить список лидеров среди онлайн-площадок для заработка криптовалюты. Она является одним из первопроходцев в развитии Биткоин-индустрии и отличается стабильным темпом эволюции.
Назад